19:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я ничего не знаю, я работаю»: мать Ольги Бузовой высказалась об экстренной госпитализации дочери

6 мая 2021
4128
1 мин.
1
«Я ничего не знаю, я работаю»: мать Ольги Бузовой высказалась об экстренной госпитализации дочери

Популярная российская телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова была экстренно направлена в медицинское учреждение и прооперирована. О причинах хирургического вмешательства пока нет никакой официальной информации.

Примечательно, что в окружении Бузовой также отказываются давать какие-либо комментарии по поводу произошедшего. Так, мать артистки Ирина Александровна во время беседы с представителями прессы отметила, что она вообще ничего о госпитализации наследницы не знает.

«Я ничего не знаю, я работаю. Извините, но я ничем не смогу вам помочь», - заявила женщина.

Так, публике следует только ждать, когда Бузова сама свяжется с верными почитателями и расскажет, что именно с ней случилось. Пока же знаменитость, которая, как известно, рассказывает публике буквально о каждом собственном шаге, не появляется в Сети.

Напомним, что буквально на днях она показывала подписчикам свою новую сумку, рассказывала о новых съемочных процессах и т.д. При этом уже позднее она без объяснения причин пропала. Многие поклонники считают, что госпитализация их кумира связана с тем, что знаменитость абсолютно не жалеет своего здоровья, работая едва ли не по 24 часа в сутки.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ольга бузова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119571098
Умерли за год
19005244
Родились за год
46756264