20:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МегаФон предложил российским пенсионерам постоянную скидку на связь
МегаФон предложил российским...
Подписка на рассылку

МегаФон предложил российским пенсионерам постоянную скидку на связь

14 мая 2021
4331
1 мин.
3
МегаФон предложил российским пенсионерам постоянную скидку на связь

Пенсионеры всех регионов России получили от МегаФона постоянно действующую скидку на связь. Так, подключить любой тариф раздела #БезПредоплат можно со скидкой в 20%. Условиями тарифов позволено общаться в мессенджерах и осуществлять втнутресетевые звонки совершенно бесплатно. Примечательно, что возможно это даже при отрицательном счете.

«Примерно 60% абонентов пенсионного возраста являются владельцами смартфонов. Они весьма активно пользуются возможностями мобильного интернета. Самыми популярными ресурсами являются социальные сети. Абонентов мы не намерены ограничивать определенным тарифом, мы, наоборот, даем им возможность подключить тариф со скидкой в 20%. При выборе тарифа из линейки #БезПредоплат каждый абонент может подобрать для себя индивидуальные особенности потребления – количество интернета и звонков. Тарифы, кстати, позволят совершать звонки и писать сообщения даже при нулевом балансе карты», - заявил Влад Вольфсон, являющийся коммерческим директором МегаФона.

Необходимо напомнить, что в завершении прошлого года возможность общаться с 20-процентной скидкой получились жители столицы. Данное предложение оказалось довольно востребованным, поэтому в настоящее время оно уже запущено во всех регионах государства. Воспользоваться скидкой могут не только люди пенсионного возраста, но и те граждане, которые вышли на пенсию досрочно.

Персоны1 и Компании2 в новости

Коммерческий директор ПАО "Мегафон"
1 место
МегаФон
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/wiki/file:salono_de_megafon.jpg

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696538
Умерли за год
14297212
Родились за год
35173672