10:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Максакова через суд хочет лишить родительских прав бывшего мужа
Мария Максакова через суд хо...
Подписка на рассылку

Мария Максакова через суд хочет лишить родительских прав бывшего мужа

18 мая 2021
2715
2 мин.
1
Мария Максакова через суд хочет лишить родительских прав бывшего мужа

Известная исполнительница Мария Максакова не скрывает, что ей уже надоело терпеть издевательства со стороны экс-избранника. Теперь же она заявила, что хочет лишить этого человека родительских прав на общих наследников, которые еще не достигли совершеннолетия. Буквально на днях артистка обратилась в суд с соответствующим заявлением.

Уже не один год Максакова не имеет возможности полноценно заниматься воспитанием старших детей. Дочь и сына забрал себе Владимир Тюрин, который ранее являлся гражданским супругом артистки. Примечательно, что мужчина не только запрещает знаменитости видеться с наследниками, но еще и настраивает их против родной матери.

Вероятнее всего, терпение звезды лопнуло после того, как дети подали в суд на родительницу: мужчина с помощью наследников хочет отобрать у Максаковой недвижимость. Стоимость квартиры достигает 200 000 000 рублей.

После этого инцидента Максакова приняла решение действовать подобными методами. Так, на днях женщина обратилась в суд, желая лишить Тюрина родительских прав. «Да, это правда. Мирно решить ряд вопросов мне не удалось, поэтому я буду действовать иначе. Кстати, слушанье по поводу недвижимости назначено на 21 мая. Мне хотелось бы прийти на суд, но пока я еще не знаю, успею ли», - заявила Максакова.

Примечательно, что ранее и сама артистка рассказывала представителям прессы о том, что готова подарить детям квартиру, однако не таким способом, когда наследники являются заложниками действий папы.

Кстати, как рассказывает артистка, Тюрин продолжает слать угрозы в адрес бывшей избранницы. Он просит мирно отдать ему квартиру, иначе намерен мешать ей во всех делах. На основании всех этих угроз Максакова направила в МВД соответствующее заявление.

Персоны 1 в новости

Оперная певица, политик
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835963
Умерли за год
14392697
Родились за год
35408582