15:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев высказался по поводу разрушения семейных ценностей: «Надвигается что-то серьезное»
Максим Фадеев высказался по ...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев высказался по поводу разрушения семейных ценностей: «Надвигается что-то серьезное»

30 мая 2021
3879
1 мин.
2
Максим Фадеев высказался по поводу разрушения семейных ценностей: «Надвигается что-то серьезное»

Известный исполнитель и продюсер Максим Фадеев заявил, что ему категорически не нравится то, что происходит в современном мире. Отношение многочисленных людей к социальным институтам и истории является неприемлемым.

Бывший продюсер исполнительницы Ольги Серябкиной искренне верит в то, что высшие силы могут серьезно наказать человечество за жажду наживы и неповиновение. «Знаете, я постоянно наблюдаю за тем, что происходит в мире. Мне кажется, что мир начинает сходить с ума. Конечно же, у этого есть и объяснения научного характера. Считаю, что разрушение нравственности и традиций, которые несут в правилах ограничения того или другого толка. Когда отсутствуют ограничения и нет идеологии, мы просто не знаем, что такое хорошо. Вот и весь результат на лицо! Надвигается что-то серьезное. Происходит разрушение привычных взглядов на институт семейства. История переписывается», - заявил Фадеев.

Мужчина также добавил, что, по его мнению, каждый человек должен что-то изменить в себе и обозначить границы зла и добра. «Мы ждем изменений. Если мы сами не решимся на перемены, то это сделает Бог. Только он не будет с нами за столом переговоров сидеть», - отметил продюсер.

Персоны 2 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: максим фадеев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641923
Умерли за год
14259809
Родились за год
35081654