16:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Посёлок «Берёзки River Village» одержал победу в конкурсе «Рекорды Рынка Недвижимости 2021»

2 июня 2021
3806
2 мин.
4
Посёлок «Берёзки River Village» одержал победу в конкурсе «Рекорды Рынка Недвижимости 2021»

Коттеджный посёлок «Берёзки River Village», который строится силами группы компаний «Галс», владеющей брендом «Галс-Девелопмент», получил международную премию «Рекорды Рынка Недвижимости 2021». ГК стала лидером в категории «Объект 5 звезд*****».

Церемония награждения лучших компаний-застройщиков и проектов прошла 28 мая в Triumph Event Hall (Кутузовский проспект). В общей сложности в нынешнем году на конкурс были поданы 250 заявок. При этом лучшими стали 25 номинантов — они получили свои призовые статуэтки.

«Во всех своих проектах «Галс» придерживается высокого уровня качества. «Берёзки» — это стиль европейского модернизма в современной интерпретации на фоне прекрасных пейзажей природы Подмосковья. Проект самобытен, он по-настоящему уникален. Я уверена, что он будет актуальным и востребованным достаточно продолжительный период. Компания выражает благодарность жюри и организаторам премии за высокую оценку», — заявила Ирина Бурдельная, занимающая пост директора ГК «Галс» по коммуникациям.

Премия «Рекорды рынка недвижимости» присуждается за высокие достижения на отечественном и зарубежном отраслевых рынках. Лидеры конкурса определяются по результатам объективного голосования, которое проводится в три этапа. По итогам премии определяется как потенциал проектов-флагманов, так и тенденции сферы недвижимости в России и других государствах. В роли организатора конкурса выступает «Московский Бизнес Клуб».

Посёлок «Берёзки River Village» — это в том числе и превосходная транспортная доступность. Кластер располагается в 17-ти километрах от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе. Площадь посёлка — 60 гектаров. Построена 151 резиденция с площадью 472–1640 квадратных метров. Они занимают участки в 20–50 «соток» и сработаны по 18 уникальным концепциям. В «Берёзках» сформирована инфраструктура для детей, занятий спортом и развлечений. Она довольно гармонично вписывается в ландшафт, занимая при этом 15% от совокупной территории всего посёлка. Два года назад в нём заработал кампус «Горки» Cambridge International School и детский сад. Кроме того, в начале текущего года был запущен в эксплуатацию уникальный спорткомплекс с ледовой ареной.

Ранее «Берёзки River Village» уже победили на конкурсе European Property Awards 2017-2018 в двух категориях.

Компании4 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118829258
Умерли за год
18497196
Родились за год
45506376