05:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Марк Варшавер: «Театр «сделал» Людмиле Поргиной звание»
Марк Варшавер: «Театр «сдела...
Подписка на рассылку

Марк Варшавер: «Театр «сделал» Людмиле Поргиной звание»

2 июня 2021
8753
1 мин.
5
Марк Варшавер: «Театр «сделал» Людмиле Поргиной звание»

Марк Варшавер, который является директором и художественным руководителем театра «Ленком», в беседе с журналистами сделал интересное заявление. Так, как утверждает мужчина, известная актриса Людмила Поргина стала обладательницей звания Заслуженной артистки России только благодаря театру. Напомним, что такой награды она была удостоена еще в 1999 году.

«На сегодняшний день Людмила получает заработную плату от театра, не приходя в него. Театр «сделал» Людмиле Поргиной звание. К тому моменту она выступала на сцене уже много лет. Кстати, сама артистка уже даже не помнит, как играть в спектаклях, как исполнять роли. Да, на данный момент, я, возможно, очень жесток, но данная жестокость выплыла за ее хамское поведение. О Марке Захарове она раньше могла с таким негативом высказаться. Как так можно поступать? Как можно настолько ужасно говорить о таком великом человеке? Да, сейчас она отзывается о режиссере исключительно в положительном русле. Раньше она меня считала хорошим, а сейчас что-то изменилось», - признался Варшавер.

Мужчина также добавил, что за последнее время на сцене «Ленкома» было поставлено пять новых спектаклей. «Все постановки играются двумя составами. Артисты – это люди, которые могут заболеть, уехать, сниматься в кинокартинах. Обязательно должна быть замена», - отметил директор театра.

Персоны3 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: культурный город

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771278
Умерли за год
17772640
Родились за год
43723840