05:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Салтыков ответил на обвинения бывшей жены в его связи с несовершеннолетней
Виктор Салтыков ответил на о...
Подписка на рассылку

Виктор Салтыков ответил на обвинения бывшей жены в его связи с несовершеннолетней

4 июня 2021
5024
1 мин.
2
Виктор Салтыков ответил на обвинения бывшей жены в его связи с несовершеннолетней

Как известно, буквально на днях Ирина Салтыкова обвинила своего бывшего супруга Виктора Салтыкова в связи с несовершеннолетней девушкой. Конечно же, сам исполнитель не смог не отреагировать на сложившуюся ситуацию.

Так, Салтыкова ранее заявляла о том, что в то время, когда она состояла в браке с музыкантом, к ним домой пришел некий мужчина, заявивший о том, что у артиста были отношения с его несовершеннолетней наследницей. По словам исполнительницы, Салтыкову тогда даже грозили судебными разбирательствами. Сама она простила избранника и даже готова была его защищать.

Салтыков теперь же заявляет, что подобных инцидентов у него в жизни не было. При этом он назвал свою бывшую супругу женщиной, которая попросту выжила из ума, и он не понимает, зачем она придумывает такие небылицы.

«Советую больше слушать рассказы Иры. Она чего только не расскажет вам. Если верить всему, что она говорит, то в настоящее время я должен лечиться в наркологической больнице. Женщина выжила из ума», - заявил Салтыков.

Примечательно, что исполнитель не понимает, с какой целью его бывшая возлюбленная постоянно вспоминает о нем. Мужчина считает, что женщина до сих пор может быть на него обижена.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: виктор салтыков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782008
Умерли за год
14355746
Родились за год
35317676