14:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Зудина напомнила, что в момент начала романа с Олегом Табаковым была совершеннолетней
Марина Зудина напомнила, что...
Подписка на рассылку

Марина Зудина напомнила, что в момент начала романа с Олегом Табаковым была совершеннолетней

7 июня 2021
3538
1 мин.
3
Марина Зудина напомнила, что в момент начала романа с Олегом Табаковым была совершеннолетней

Известная актриса Марина Зудина после скандальной ситуации, которая произошла на фоне откровенных признаний Елены Прокловой о том, что ее домогался взрослый актер, когда ей было всего 15 лет, решила напомнить публике, что сама она на момент начала романтических отношений с режиссером Олегом Табаковым была совершеннолетней.

«Хотелось бы некоторым напомнить, что я сама влюбилась. Тогда мне было уже 18 лет. В 16 лет я стала студенткой», - заявила Зудина в одном из крайних интервью.

Также артистка вспомнила, что в Табакова влюблялись многие студенты. «Когда поступали, то на Олега и мальчишки, и девчонки такими глазками смотрели. Впервые посчастливилось увидеть режиссера, когда ему около 46 лет было. Сейчас уже понимаю, что это такая ерунда», - добавила Зудина.

По словам знаменитости, Табаков ей вообще ничего не обещал. Как Зудина утверждает, с его уст она неоднократно слышала предложение начать собственную жизнь, отдельную от него. При этом сама она сильно хотела быть рядом с режиссером. Собственные отношения с мэтром актриса считает «кармическими».

«Казалось, что за нас уже давно все решено. После того, как Олег ушел от жены, мы какое-то время даже не жили под одной крышей. Да и о том, что он разошелся с супругой, я узнала не от него. Можно сказать, прямо растерялась от этой новости. Вероятнее всего, в семье что-то случилось, раз ушел», - заявила Зудина.

Персоны 3 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119048708
Умерли за год
18647486
Родились за год
45876116