12:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Генеральный директор «Ералаша» написал заявление на вдову Бориса Грачевского
Генеральный директор «Ералаш...
Подписка на рассылку

Генеральный директор «Ералаша» написал заявление на вдову Бориса Грачевского

11 июня 2021
6535
1 мин.
2
Генеральный директор «Ералаша» написал заявление на вдову Бориса Грачевского

Не секрет, что вдова известного режиссера Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская, который буквально несколько месяцев назад ушел из жизни из-за опасного коронавируса, объединилась с его бывшей избранницей Анной Грачевской для того, чтобы вернуть права на тележурнал «Ералаш». Примечательно, что женщины неоднократно отмечали, что на данный шаг решились исключительно ради наследников.

Как известно, ранее в Сети появлялась информация о том, что директор телевизионного проекта Аркадий Григорян намерен оставить детей Грачевского без наследства. Как заявляет сама Белоцерковская, мужчина назначал встречу всем наследникам режиссера, однако в результате так ничего и не поменялось. Также она добавила, что все прекрасно осознают, что доли нынешнего директора в «Ералаше» нет.

Конечно же, сложившаяся ситуация не нравится и Григоряну. Сам мужчина категорически отказывается комментировать происходящее и беседовать с представителями прессы, однако не так давно стало известно, что он уже успел обратиться в правоохранительные органы с просьбой оказать влияние на Грачевскую и Белоцерковскую.

В одном из крайних интервью вдова Грачевского отметила, что они с бывшей избранницей режиссера категорически не согласны с результатами распределения долей в организации супруга. Как они считают, их детей просто хотят оставить без имущества, несмотря на то, что оно принадлежит им по закону.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854278
Умерли за год
14405240
Родились за год
35439440