16:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Ургант на фоне скандала с Ольгой Бузовой посоветовал Дмитрию Губерниеву обратить внимание на себя
Иван Ургант на фоне скандала...
Подписка на рассылку

Иван Ургант на фоне скандала с Ольгой Бузовой посоветовал Дмитрию Губерниеву обратить внимание на себя

16 июня 2021
4748
1 мин.
8
Иван Ургант на фоне скандала с Ольгой Бузовой посоветовал Дмитрию Губерниеву обратить внимание на себя

Отечественные знаменитости до сих пор обсуждают конфликтную ситуацию, которая возникла между популярной исполнительницей Ольгой Бузовой и комментатором Дмитрием Губерниевым в прямом эфире телевизионного канала «Матч ТВ». Необходимо напомнить, что мужчина прошелся по футбольным знаниям артистки, а позднее и вовсе поинтересовался, употребляет ли она алкоголь по утрам. Конечно же, это сильно расстроило звезду, поэтому она расплакалась перед камерами.

Не секрет, что реакция публики стала бурной и разнообразной. Например, Дима Билан и Яна Рудковская поспешили поддержать Бузову, отметив, что Губерниев позволил себе разговаривать с артисткой слишком жестко. Кроме того, исполнитель и продюсер категорически против травли. При этом Ксения Собчак, наоборот, похвалила комментатора за то, что он «вывел на чистую воду настоящего неуча». При этом Максим Фадеев и вовсе предпочел не вставать на чью-то сторону. Мужчина просто поддержал Бузову, заявив, что она в этом мире способна на многое.

Мимо сложившейся ситуации не смог пройти и Иван Ургант. Он попробовал прокомментировать скандал максимально дипломатично. При этом он все же высказал некую критику в адрес комментатора. По словам мужчины, в прямом эфире сложилась не самая приятная ситуация. Как сказал ведущий, он внимательно все пересмотрел и понял, что сначала Губерниеву нужно обратить внимание на самого себя.

Персоны7 и Компании1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Актер и телеведущий
6 место
Телеведущая
7 место
Матч ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: иван ургант

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891733
Умерли за год
14430891
Родились за год
35502546