15:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Илья Авербух раскрыл пол будущего ребенка от Елизаветы Арзамасовой
Илья Авербух раскрыл пол буд...
Подписка на рассылку

Илья Авербух раскрыл пол будущего ребенка от Елизаветы Арзамасовой

22 июня 2021
3823
1 мин.
4
Илья Авербух раскрыл пол будущего ребенка от Елизаветы Арзамасовой

Известная радиоведущая Алла Довлатова на просторах персонального микроблога опубликовала кадры танцев с фигуристом и хореографом Ильей Авербухом. Как оказалось, буквально на днях он принимал участие в эфире «Русского радио».

Необходимо отметить, что Авербух в свои 47 лет имеет прекрасную физическую форму. При этом, как оказалось, мужчина раскрыл Довлатовой пол их будущего ребенка с кинодеятельницей Елизаветой Арзамасовой.

В подписи к своей публикации радиоведущая заявила, что уже давно не виделась с Авербухом. За это время хореограф уже успел оформить брак с актрисой и в скором времени у них родится сын. Также женщина пожелала приятелю благополучия и счастья.

Необходимо напомнить, что Авербух оформил брак с Арзамасовой еще в прошлом году. При этом до регистрации отношений пара на протяжении долгого времени встречалась. Мужчина старше избранницы на 21 год. Уже скоро возлюбленные станут родителями. Для самой актрисы это будет первенец, а у фигуриста уже есть наследник Мартин. Примечательно, что подросток пребывает в замечательных отношениях с артисткой многосерийной ленты «Папины дочки». Парень нередко гостит у своего отца и его новой избранницы.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая, радиоведущая
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646708
Умерли за год
14263086
Родились за год
35089716