08:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Около 75% промпредприятий Москвы внедрили в работу цифровые решения
Около 75% промпредприятий Мо...
Подписка на рассылку

Около 75% промпредприятий Москвы внедрили в работу цифровые решения

24 июня 2021
2984
1 мин.
Около 75% промпредприятий Москвы внедрили в работу цифровые решения

Исследование показывает, что порядка 20% московских организаций считают необходимым повышать уровень квалификации своих работников для обеспечения деятельности посредством применения инновационных решений.

Эксперты из Агентства промышленного развития отмечают 75% долю столичных промышленных предприятий, которые оценивают текущую обстановку по цифровизации структуры на среднем или высоком уровне. По мнению глав предприятий, постоянный мониторинг по последним цифровым нововведениям на глобальном рынке с последующим их внедрением является ключевым стабилизирующим фактором для развития. При этом представители агентства уверяют, что на основании введённой программы "Московская техническая школа", которая подразумевает повышение производительности сотрудника, уровень квалификации повысится более чем на 20%.

Напомним, что наряду с МТШ действует так называемый проект "Банк технологий", в рамках которого было реализовано 82 решения при сотрудничестве с 54 вендорами.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119462858
Умерли за год
18931116
Родились за год
46573896