09:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алиса Казьмина призналась, что взяла у Андрея Аршавина 3 000 000 евро
Алиса Казьмина призналась, ч...
Подписка на рассылку

Алиса Казьмина призналась, что взяла у Андрея Аршавина 3 000 000 евро

25 июня 2021
5851
1 мин.
2
Алиса Казьмина призналась, что взяла у Андрея Аршавина 3 000 000 евро

Не секрет, что отношения журналистки Алисы Казьминой и спортсмена Андрея Аршавина оставляют желать лучшего. Как известно, мужчина не поддержал бывшую возлюбленную на фоне ее болезни, а также со своей матерью подал в суд иск против экс-супруги с требованием съехать с особняка, где до недавнего времени женщина проживала вместе с детьми.

По мнению самого футболиста и его родительницы, Казьмина только пытается показаться такой несчастной и бедной, чтобы вызвать у окружающих жалость, а на самом деле у нее немало собственных скелетов в шкафу. Одна из претензий Аршавина и его матери заключается в том, что журналистка якобы украла у мужчины 5 000 000 евро.

В одном из крайних интервью Казьмина поспешила объяснить данный момент. Так, она не стала отрицать, что взяла эти средства, когда они со спортсменом были супругами. При этом никакой катастрофы в этом она совершенно не видит, так как в то время у них был общий бюджет. Сама журналистка называет это не кражей, ведь они вдвоем могли распоряжаться деньгами друг друга без спроса.

Так, по словам Казьминой, у них с Аршавиным была тумбочка, в которой лежали все их деньги. В настоящее время, как она утверждает, все крутится вокруг того, что она якобы украла деньги. При этом она не скрывает, что однажды действительно взяла 3 000 000 евро и потратила их, однако ничего страшного в этом не видит.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119003168
Умерли за год
18616298
Родились за год
45799388