16:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анжелика Варум высказалась о возрастных изменениях
Анжелика Варум высказалась о...
Подписка на рассылку

Анжелика Варум высказалась о возрастных изменениях

28 июня 2021
3682
1 мин.
1
Анжелика Варум высказалась о возрастных изменениях

В одном из крайних интервью, которое Анжелика Варум дала после празднования своего 52-летия, артистка порассуждала о возрастных изменениях во внешности, настигающих буквально каждую представительницу прекрасного пола. Знаменитость заявила, что вполне нормально переживать об этом, и данные тревоги, конечно же, и ее саму не обошли стороной.

По словам Варум, в увядании нет никакой радости и никакого удовольствия. Как она заявила, за этим следует смерть, что является более чем грустным обстоятельством.

Также артистка отметила, что приход зрелого возраста представляет собой неизбежность, а концентрироваться на этом глупо. Взамен внешности, которая начинает стареть, приходит мудрость, это оценить может далеко не каждый человек.

Что касается самой исполнительницы, то ее фотоснимки обрабатывают специалисты, чтобы собрать яркий образ. При этом сама она искренне верит в то, что уже скоро придет время, когда люди научатся ценить талант, ум и родство душ, а не моменты внешнего совершенства.

Кстати, также Варум заявила, что для представителей сильного пола морщины и седина являются некими достоинствами. При этом все попытки скрыть их в обществе расцениваются как чувство нереализованности и малодушие.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анжелика варум

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652813
Умерли за год
14267267
Родились за год
35100002