02:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

8-летний сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске решил пойти по маминым стопам

1 июля 2021
5855
1 мин.
3
8-летний сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске решил пойти по маминым стопам

Наследнику Жанны Фриске Платону Шепелеву, как известно, уже восемь лет. Мальчишка, воспитанием которого занимается отец Дмитрий Шепелев, на днях решил, что хочет связать свою жизнь с творчеством. Еще недавно у ребенка был довольно загруженный график. Примечательно, что он не только посещал общеобразовательное учреждение, но и ходил на уроки игры на гитаре и фортепиано, а также занимался теннисом. При этом теперь Платон принял решение пойти по стопам своей известной матери.

Мальчик заявил отцу, что намерен все бросить и продолжить заниматься только гитарой, так как собирается стать рок-звездой. По словам самого Шепелева, он сначала даже расстроился.

Телевизионный ведущий, конечно же, сразу поделился этим с верными почитателями. Мужчина пожаловался, что отныне у него с сыном не будет общих хобби. Как оказалось, их сближала совместная игра в теннис. При этом гены матери в ребенке все же оказались гораздо сильнее.

Необходимо напомнить, что Шепелев в текущем году стал папой во второй раз. Его возлюбленная Екатерина Тулупова подарила ведущему еще одного сына Тихона. Помимо мальчиков, в семье растет еще и дочка, которая появилась на свет в предыдущих отношениях избранницы Шепелева.

Персоны 3 в новости

Дизайнер
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119643038
Умерли за год
19054512
Родились за год
46877472