10:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Кашире производство домокомплектов запустят за 3 млрд рублей
В Кашире производство домоко...
Подписка на рассылку

В Кашире производство домокомплектов запустят за 3 млрд рублей

9 июля 2021
3604
1 мин.
2
В Кашире производство домокомплектов запустят за 3 млрд рублей

В Кашире (Подмосковье) запустят завод с основной специализацией по производству домокоплектов. Объем инвестиций в проект составит 3 млрд рублей. Сведения предоставила занимающая пост главы Министерства инвестиций Екатерина Зиновьева.

Новое предприятие расположится в ОЭЗ «Кашир». На площади в 20 тыс. квадратных метров планируется выпускать комплекты для одно- и многоквартирных домов с разным количеством этажей. Логистическое плечо составит 300 километров.

На данном этапе предприниматель нанял рабочих для расчистки участка площадью в 8,4 гектара. После его выравнивания они приступят к обустройству внутриплощадочной дороги и подведению электричества. Открытие завода состоится в первом квартале 2023 года. На старте на нем смогут работать 400 человек.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117111938
Умерли за год
17321092
Родились за год
42612952