02:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Людмила Хитяева осудила Валерию Кудрявцеву и Анастасию Заворотнюк за позднее материнство
Людмила Хитяева осудила Вале...
Подписка на рассылку

Людмила Хитяева осудила Валерию Кудрявцеву и Анастасию Заворотнюк за позднее материнство

14 июля 2021
10413
1 мин.
3
Людмила Хитяева осудила Валерию Кудрявцеву и Анастасию Заворотнюк за позднее материнство

Известная отечественная актриса Людмила Хитяева в одной из крайних бесед с представителями прессы рассказала, что стала матерью довольно рано. Именно на основании этого она совершенно не понимает некоторых знаменитостей, которые весьма поздно решились на материнство.

Хитяева возмущена, что, например, ведущая Валерия Кудрявцева и актриса Анастасия Заворотнюк отважились вновь стать мамами почти в 50 лет. Она считает, что так поздно рожать нельзя, ведь смысл в том, что женщина должна вырастить ребенка, а потом еще и внуков дождаться. По ее мнению, в этом и заключается высший смысл жизни.

Актриса добавила, что ее родительница стала бабушкой в 47 лет. Прабабушка дожила до 104 лет. Как она утверждает, женщина смогла при жизни застать даже правнуков. По словам Хитяевой, для нее самое огромное счастье, когда в гости приезжают наследники и внуки. В свободное время они все вместе ходят по театрам и выставкам.

Необходимо напомнить, что Кудрявцева родила наследницу в 47 лет. Заворотнюк родила дочку Милу в 48 лет. При этом у знаменитостей к тому моменту уже были и старшие наследники.

Персоны 3 в новости

Заслуженная артистка РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119639078
Умерли за год
19051800
Родились за год
46870800