02:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Влад Топалов и Регина Тодоренко признались, что мечтают о большой семье
Влад Топалов и Регина Тодоре...
Подписка на рассылку

Влад Топалов и Регина Тодоренко признались, что мечтают о большой семье

14 июля 2021
3384
1 мин.
2
Влад Топалов и Регина Тодоренко признались, что мечтают о большой семье

Известный российский исполнитель Влад Топалов и ведущая Регина Тодоренко оформили официальный брак в 2018 году. Вскоре у возлюбленных родился наследник Михаил. Супружеская пара не скрывает, что уже готова опять стать родителями.

Как оказалось, Топалов и Тодоренко мечтают о большом семействе. Избранники намерены стать многодетными родителями. По словам самого Топалова, они с возлюбленной хотят иметь четверых детей. Пока их мечта не сбылась, но они искренне верят в нее.

Ранее и музыкант, и ведущая признавались, что после рождения сына они стали чаще ругаться, так как каждому из них хотелось быть главным в вопросах, которые касаются воспитания ребенка. По словам Тодоренко, у них были совершенно разные взгляды. Они не могли сойтись в едином мнении и прийти к общему решению. Позднее они стали читать литературу, которая все же помогла им разобраться. Ведущая считает, что подобная терапия оказала на них положительное влияние.

При этом избранники не скрывают, что и в настоящее время между ними могут возникнуть конфликтные ситуации, но они научились справляться с ними. Топалов признался, что периодически даже согласен взять на себя вину, чтобы свести ссору на нет.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: влад топалов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119166188
Умерли за год
18727942
Родились за год
46074052