22:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
За обиды Бородина исключает своих подруг из личного, специального чата
За обиды Бородина исключает ...
Подписка на рассылку

За обиды Бородина исключает своих подруг из личного, специального чата

28 июля 2021
3088
1 мин.
3
За обиды Бородина исключает своих подруг из личного, специального чата

Экс-подруга Бородиной Наталья Пушкина сделала откровенное признание, почему их дружбе пришел конец. Блогер рассказала, что после прекращения этих отношений, она наконец-то снова смогла иметь личное мнение, желания и эмоции.

Блондинка поделилась, что имела неосторожность негативно высказаться о дочери телезвезды Теоне, и Бородина удалила ее из списка друзей, а также из так называемой «прачки» – чате в мессенджере, где подруги делились всякими событиями и просто разговаривали о жизни.

Стоит напомнить, что несколько лет назад подобная участь не миновала других подруг Ксении Бородиной. Например, Алену Водонаеву, которая также чем-то «огорчила» теледиву. Тем не менее, у ведущей всегда много подруг, готовых поддержать ее в сложные моменты жизни, одним из которых является происходящий развод с Курбаном Омаровым. Совсем скоро Бородина станет официально незамужней дамой, а их отношения, семейный быт и конфликты останутся в прошлом.

Пушкина же, говоря о несостоявшейся долгосрочной дружбе со знаменитостью, обозначила, что теперь ее личные границы принадлежат ей самой, а Бородина больше не использует их общение в личных интересах. Блогер увлекается медитациями, мотивируя поклонников также обретать душевную гармонию. О бывшей подруге и неприятном инциденте старается не вспоминать.

Персоны 3 в новости

телеведущая
1 место
Бизнесмен
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119130218
Умерли за год
18703308
Родились за год
46013448