17:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лена Катина переживает о том, как 6-летний сын воспримет ее нового избранника
Лена Катина переживает о том...
Подписка на рассылку

Лена Катина переживает о том, как 6-летний сын воспримет ее нового избранника

30 июля 2021
3683
1 мин.
1
Лена Катина переживает о том, как 6-летний сын воспримет ее нового избранника

36-летняя Лена Катина уже несколько месяцев встречается с новым бойфрендом и роман прекрасно развивается. Причину своего развода двухлетней давности певица не раскрывает, только пояснила, что бракоразводный процесс дался ей нелегко.

Теперь же она счастлива, но побаивается реакции ребенка на происходящее, потому что он работал с психологом, не сумев легко воспринять факт о расставании родителей. Экс-солистка группы «Тату» хотела выждать время перед знакомством сына со своим ухажером, но так как сейчас к мальчику приехал отец и они практически неразлучны, Катина предполагает, что новые обстоятельства проще войдут в их жизнь.

Шестилетний ребенок очень привязан к отцу, скучает за ним и всегда ждет. Вместе с тем, с матерью у него также доверительные отношения, они обсуждают все волнующие сына вопросы и часто разговаривают. Совсем недавно, когда артистка укладывала ребенка спать, он сказал, что хочет братика или сестричку. На что Катина ответила: «Чтобы у нас появился малыш, нужно, чтобы у меня появился новый мужчина, и чтобы он нас принял, ведь с папой мы больше уже не муж и жена». Сын не растерялся и предложил Катиной написать и повесить объявление, что им нужен мужчина для малыша, чем очень рассмешил мать.

Несмотря на хорошие предпосылки, знаменитость все же опасается пока знакомить ребенка с бойфрендом. Она хочет, чтобы ее избранник стал для ребенка, прежде всего, другом и наставником, выстроив хорошие взаимоотношения. Заменять отца необходимости нет, отметила Катина, так как он существует, родной и любимый мальчиком.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119550308
Умерли за год
18991006
Родились за год
46721236