13:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Где проводят лето звезды телеэкранов в этом году
Где проводят лето звезды тел...
Подписка на рассылку

Где проводят лето звезды телеэкранов в этом году

31 июля 2021
3786
1 мин.
4
Где проводят лето звезды телеэкранов в этом году

Летом 2021 российские знаменитости также отдыхают на курортах, и пандемия не стала тому преградой. Несмотря на закрытые во многих странах границы, певцы, телеведущие, журналисты, блогеры и знаменитые специалисты разных сфер посещают в отпуске запланированные страны.

Ксения Собчак поехала в Италию на курорт Форте-дей-Марми. Вместе с шестилетним сыном они катались на аттракционах и посещали картинг, купались и загорали на пляже. Телеведущая также поделилась, что побывала во время морской прогулки на катере в Сен-Тропе, но людей там сейчас очень мало из-за условий, сложившихся по вине COVID-19. Знаменитость считает, что вся эта бюрократия только вызвала снижение количество туристов, и ничего больше. Но те, кто очень хотел побывать в определенных местах, все равно нашли способ.

Регина Тодоренко и Влад Топалов провели отпуск в Греции на острове Крит. Семья выбрала комфортный, спокойный отдых в частной обстановке. Муж Тодоренко тренируется на морском побережье, занимаясь воркаутом, а сама она проводит время с сыном на пляже. В соцсетях Топалов отметил, что на улице жара, но ветер и свежий морской воздух компенсируют повышенную температуру воздуха.

Телеведущая Виктория Лопырева накануне своего Дня Рождения отправилась одна в Турцию, где друзья подготовили для нее приятный сюрприз в виде огромного шикарного торта со свечами. Именинница растрогалась до слез и до самого утра отмечала праздник с подругами в ресторане, где были танцы на столе и вкусные угощения.

Персоны 4 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
3 место
Телеведущая
4 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625093
Умерли за год
14248283
Родились за год
35053298