01:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Руслан Белый рассказал, почему ушел с «ТНТ»
Руслан Белый рассказал, поче...
Подписка на рассылку

Руслан Белый рассказал, почему ушел с «ТНТ»

31 июля 2021
8352
1 мин.
3
Руслан Белый рассказал, почему ушел с «ТНТ»

Известный юморист Руслан Белый рассказал, что теперь не стремится подписывать контракты с телевизионными каналами. Как утверждает мужчина, ему больше нравится ни от кого не зависеть и публиковать свои работы на просторах видеохостинга «YouTube».

Как известно, в свое время Белый сам создал «Stand Up». Позднее совместно с телеканалом «ТНТ» он стал приглашать лучших артистов показать собственное мастерство перед всем государством. При этом теперь он расторг все контракты с данным каналом.

По словам самого Белого, он при всем уважении к этой площадке смог легко с ней расстаться. Как считает мужчина, причина заключается не именно в «ТНТ», а во всем телевидении. Героем является тот, кто знает, как можно интегрировать ТВ в современный мир. Сам же он уже сформировал аудиторию, которая его узнает. Периодически кто-то от нее откалывается, поэтому нужно было создавать что-то новое. Так он и решил выйти на «YouTube».

Также Белый не стал скрывать, что у него теперь есть больше времени на приватную жизнь. Сам он стал намного спокойнее. Мужчина решил не скрывать, что ранее он вместе с другими артистами был вынужден буквально отгораживаться от всего мира.

По словам юмориста, он мог долго не видеться с родственниками, не общаться с внешним миром и т.д. По этим временам он совершенно не скучает. Белый признался, что является тем человеком, который может легко расставаться с прошлым.

Персоны1 и Компании2 в новости

Актер Признан иноагентом в РФ
1 место
Youtube
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: роман белый

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733493
Умерли за год
17746763
Родились за год
43660178