10:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алла Пугачева посетила вместе с семьей деревенский магазин
Алла Пугачева посетила вмест...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева посетила вместе с семьей деревенский магазин

7 августа 2021
5285
1 мин.
2
Алла Пугачева посетила вместе с семьей деревенский магазин

Алла Пугачева вместе с семьей проживает в шикарном замке в деревне Грязь. Еще несколько лет назад Максим Галкин закончил ремонтные работы замка, и они все вместе туда переехали. На днях артистка с детьми и супругом посетила деревенский магазин.

Ранее Галкин и Пугачева делились, что ездят за покупками в местный супермаркет, а недавно они отправились в розничный магазин, расположенный в деревне. Инициатором такой семейной «прогулки» стал сын артистов Гарри. Наследнику понадобились для работы саморезы, стоящие около трехсот рублей, средства на покупку материалов Гарри взял из собственных сбережений.

72-летняя примадонна не стала нарядно одеваться и долго собираться для похода в магазин, она надела футболку и шорты красного цвета, белые кроссовки и вышла из дома. Вместе с сыном и внучкой Клавой она не спеша шагала по проселочной дороге и улыбалась, когда Галкин обращался к ней, чтобы сделать видеокадры на память.
Когда семейство пришло в магазин, наследник знаменитых родителей выбрал, что ему было нужно, а также объяснил, что ему еще необходимы инструменты для открытия сейфа Клавы, так как девочка забыла от него код. Сама Пугачева в этот момент внимательно разглядывала товары за соседним прилавком. В итоге Гарри на обратном пути обгонял родителей с увесистым пакетом.

Стоит напомнить, что дети Галкина и Пугачевой родились от суррогатной матери. Знаменитая исполнительница ранее признавалась, что сначала не могла привыкнуть к роли мамы, потому что воспринимала себя исключительно бабушкой. Но потом постепенно заново вникла в материнство и стала наслаждаться воспитанием дочки и сына.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119245223
Умерли за год
18782069
Родились за год
46207214