13:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Ольга Бузова заявила, что коллеги организовали на нее настоящую травлю

10 августа 2021
4029
1 мин.
4
Ольга Бузова заявила, что коллеги организовали на нее настоящую травлю

Певица и телеведущая Ольга Бузова уже давно равнодушна к нелестным отзывам и недовольству диванных критиков, но оскорбления и грубые высказывания со стороны коллег шоу-бизнеса все же иногда задевают артистку. Она считает, что на нее организовали настоящую травлю и призналась, что огорчается по этому поводу.

После первого театрального выступления артистки во МХАТе прошло два месяца, но ее оппоненты по творческим взглядам и наличию таланта все не успокаиваются и продолжают комментировать сценическую работу актрисы. Например, Сергей Безруков заявил: он рад, что Станиславский не дожил до нынешнего времени, так как он бы с ужасом наблюдал за происходящими событиями.

35-летняя Ольга Бузова не стала молчать и деликатно ответила на данное высказывание, подчеркнув, что актер не видел ее актерскую игру и опирается лишь на мнение общественности. Однако если бы он присутствовал на премьере, а позже дал профессиональные рекомендации касаемо дебюта актрисы, она бы с удовольствием их выслушала и учла в дальнейшей работе.

Что касается художественного руководителя МХАТа Эдуарда Боякова, то театральный деятель остался очень доволен актерскими качествами, отдачей и мастерством Бузовой. Он сообщил, что будет продлевать с артисткой контракт на участие в спектакле «Чудесный грузин», где телезвезда сыграла роль певицы Бэллы Шанталь.

Персоны3 и Компании1 в новости

Продюсер, театральный режиссёр, театральный педагог, худрук МХАТ имени М. Горького
1 место
Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119272778
Умерли за год
18800940
Родились за год
46253640