01:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Предприниматели Московской области бесплатно могут воспользоваться услугой скоринга бизнеса
Предприниматели Московской о...
Подписка на рассылку

Предприниматели Московской области бесплатно могут воспользоваться услугой скоринга бизнеса

11 августа 2021
3820
2 мин.
4
Предприниматели Московской области бесплатно могут воспользоваться услугой скоринга бизнеса

В подмосковный офис «Мой бизнес» обратился предприниматель из населенного пункта Дмитров. Мужчина является руководителем организации, оказывающей инженерно-консультационные услуги.

Компания планировала получить поддержку в финансовом направлении, однако получила отказ из-за предоставления противоречивых данных в заявлении. Как сообщает Екатерина Зиновьева, являющаяся министром инвестиций, промышленности и науки области, сотрудники подмосковного центра предложили обратившемуся за помощью предпринимателю воспользоваться услугой скоринга. Это позволило бы ему определить некоторые стоп-факторы, а также внести определенные изменения в документацию собственной компании или ее деятельности.

С помощью услуги «Скоринг», которая ранее была разработана представителями Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, можно провести анализ работы организации и корректности сведений, которые содержатся в реестрах структур страны. В результате работы с предприятием бизнесмена, который обратился за помощью, были определены расхождения в данных о паспорте предпринимателя и сведений, полученных от Министерства внутренних дел. Позднее мужчина обратился в территориальный отдел ведомства, где была проведена корректировка факторов, которые препятствовали получению мер помощи.

Зиновьева не забыла уточнить, что бизнесмены с помощью программы «Скоринг» могут получить результат проверки бизнеса по 44 показателям буквально за три минуты. Эта услуга также включает в себя и сведения по поводу стоп-факторов. Новый сервис позволяет предпринимателям оценивать возможность получить компанией государственную поддержку.

Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746038
Умерли за год
14331112
Родились за год
35257072