22:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак оценила новые подкасты Ольги Бузовой
Ксения Собчак оценила новые ...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак оценила новые подкасты Ольги Бузовой

14 августа 2021
3480
2 мин.
3
Ксения Собчак оценила новые подкасты Ольги Бузовой

В июле Ольга Бузова познакомила поклонников со своим абсолютно новым проектом – подкастом об отношениях. В нем мужчины разных профессий и направлений деятельности рассказывают о своих взглядах на личную жизнь. Героями подкастов становятся стриптизеры, финансисты, астрологи и другие специалисты. Создание артистки оценила Ксения Собчак, публично высказав свою точку зрения.

Собчак призналась, что поражена трудоспособностью Ольги Бузовой а также умением воплощать различные креативные идеи в творчестве. Что касается подкастов, то теледива, впервые включая подкаст в «Яндекс. Музыке», не знала, чего можно ожидать при прослушивании. Когда же она стала слушать гостей проекта, то поняла: они настолько неоднозначные и странные, что Бузова на их фоне кажется очень адекватным человеком. Журналистка назвала героев проекта «феерическими мужланами» и перечислила вкратце несколько характеристик каждого.

Один был врачом-проктологом, утверждающим, что полигамия с мужской стороны является нормой, особенно среди врачей, другой фактурный герой – психиатр из дерматовенерологической клиники, не желающий заключать официальный брак лишь из страха платить алименты, если «что-то пойдет не так» и придется разводиться, а третий – стриптизер, избранница которого обязана приветствовать измены. Ксения Собчак подчеркнула, что истории проекта познавательные, несмотря на то, что ведущая приглашает альфонсов, алиментщиков и абьюзеров. Знаменитость подытожила свое мнение о проекте, сказав, что все его герои похожи на бывшего парня Бузовой, а смыслом подкастов является глубокое изучение мужской психологии изнутри, погружение в мысли героев.

Стоит напомнить, что с экс-бойфрендом Давидом Манукяном ведущая новых подкастов рассталась со скандалом, заявив, что блогер изменял ей и неоднократно поднимал на нее руку. Своим заявлением Бузова шокировала общественность, так как публично всегда демонстрировала идиллию в отношениях с Давой. Теперь же артисты пытаются опередить друг друга в успешности на карьерном поприще. Подкасты знаменитости вышли сразу после запуска телешоу Манукяна «Красотка», где задача ведущего – помочь женской аудитории благополучно пережить расставание с избранниками.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119133188
Умерли за год
18705342
Родились за год
46018452