15:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отар Кушанашвили извинился перед Варум за измены Агутина
Отар Кушанашвили извинился п...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили извинился перед Варум за измены Агутина

16 августа 2021
4662
1 мин.
3
Отар Кушанашвили извинился перед Варум за измены Агутина

Певец Леонид Агутин стал 10 лет назад героем скандала из-за публичных поцелуев с неизвестной брюнеткой. Кроме того, исполнитель вместе с Отаром Кушанашвили развлекался с женщинами легкого поведения. Недавно журналист вспомнил старые времена и извинился перед Анжеликой Варум за содеянное.

Агутин и Кушанашвили давно знакомы и часто проводили время в дружеской неформальной обстановке. Артисты отдыхали, но не одни, а с женщинами с низкой социальной ответственностью. Недавно 51-летний Отар Кушанашвили рассказал, что хорошо помнит дружбу с певцом и обозначил, что любит Агутина в любом образе и амплуа. Шоумен поделился, как они с другом, нестриженые, с сальными волосами и перхотью пили в арендованном жилье дешевый коньяк, а с ними были женщины легкого поведения. «Варум, прости. Помню эти дни и ночи», – обратился колумнист к супруге Агутина. Он также отметил, что денег тогда не было, но он всегда верил, что его друг является первоклассным музыкантом.

Сам Агутин не скрывает, что изменял жене, с которой находится в официальном браке больше 20 лет. Пара хотела расстаться, но любовь оказалась сильнее, и они смогли пережить сложный период во взаимоотношениях. Анжелика Варум проявила мудрость и снисхождение и простила неверность мужа.

Певец признался, что супруга имела право давно его бросить и забыть, но он безумно благодарен ей за то, что она осталась с ним, ведь принятое решение является для каждого человека самостоятельным. Однако, если понимаешь, что не можешь без возлюбленного, то стоит прийти к компромиссу.

Персоны 3 в новости

Певец, музыкант
2 место
Журналист и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880678
Умерли за год
14423320
Родились за год
35483920