12:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин прокомментировал скандал с избиением сына Стаса Пьехи
Иосиф Пригожин прокомментиро...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин прокомментировал скандал с избиением сына Стаса Пьехи

20 августа 2021
4408
1 мин.
4
Иосиф Пригожин прокомментировал скандал с избиением сына Стаса Пьехи

Недавно музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал скандал, вызванный избиением 7-летнего сына Стаса Пьехи. Бизнесмен встал на сторону певца и подчеркнул, что сам бы в подобной ситуации «задушил бы обидчика своими руками».

Пригожин объяснил, что считает Стаса Пьеху очень добрым и порядочным человеком, который никогда не использовал истории из личной жизни для поднятия рейтингов и повышения популярности. На шоу Малахова музыкант открыто заявил жене футбольного рефери, обидевшей мальчика, что, если бы Безбородова ударила его сына, он бы ее задушил. Также лауреат множества музыкальных премий акцентировал: вместо того, чтобы извиниться перед ребенком и его родителями, Безбородова пришла пиариться на телепередачу. В других государствах, например, в Норвегии, со слов продюсера, обидчицу бы лишили родительских прав за совершение преступления.

Что касается супруги футбольного арбитра, то она сказала, что уже извинилась за свои действия, но жена Стаса Пьехи всего ему не рассказывает. Однако она надеется, что следствие во всем разберется и установит реальные факты произошедшего конфликта. Также Безбородова обратилась к Пьехе-старшему и подчеркнула, что тот – отец и все делает правильно, но исполнитель должен понять: она не била его сына.

Персоны3 и Компании1 в новости

Продюсер
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611893
Умерли за год
14239243
Родились за год
35031058