17:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Блогер Дмитрий Гордей после расставания с Клавой Кокой купил квартиру
Блогер Дмитрий Гордей после ...
Подписка на рассылку

Блогер Дмитрий Гордей после расставания с Клавой Кокой купил квартиру

22 августа 2021
5770
1 мин.
4
Блогер Дмитрий Гордей после расставания с Клавой Кокой купил квартиру

Блогер Дмитрий Гордей на просторах персонального микроблога сделал для поклонников очередное заявление. Как оказалось, он смог позволить себе приобрести квартиру после того, как расстался с исполнительницей Клавой Кокой. Теперь экс-избранник артистки является обладателем квадратных метров в столице России.

Необходимо напомнить, что не так давно Кока рассталась с Гордеем. Первым об этом рассказал сам блогер. Он разместил в Сети прощальный фотоснимок с артисткой и заявил, что был счастлив в отношениях с ней на протяжении двух лет. При этом сама певица категорически не хотела выставлять это напоказ.

Теперь же Гордей хвастается перед подписчиками своей новой дорогой покупкой. Блогер приобрел элитную квартиру в столице, хоть и в ипотеку.

По словам самого Гордея, ему многие говорили, что покупать квартиру совершенно невыгодно, однако самому ему все же хотелось личное "логово". Также он не стал скрывать, что очень долго выбирал недвижимость. То, что ему нравилось, блогер не мог себе позволить, а то, что он мог купить, ему совершенно не нравилось. Как утверждает бывший избранник Коки, по жизни он является максималистом, поэтому его не устраивала обычная квартира. Ему хотелось жить недалеко от МГУ, на высоком этаже, чтобы был хороший вид на город.

Необходимо напомнить, что после расставания с Гордеем Кока выпустила новый трек «Точка». В данной композиции она высказалась о некрасивом, как она считает, поступке экс-возлюбленного.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128503
Умерли за год
18017285
Родились за год
44325710