19:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лиза Арзамасова выписалась из роддома, откуда ее встретил супруг
Лиза Арзамасова выписалась и...
Подписка на рассылку

Лиза Арзамасова выписалась из роддома, откуда ее встретил супруг

23 августа 2021
6594
1 мин.
4
Лиза Арзамасова выписалась из роддома, откуда ее встретил супруг

Несколько дней назад Лиза Арзамасова родила сына. Сегодня за актрисой в родильное отделение приехали муж Илья Авербух и пасынок Мартин. Звездное семейство с новорожденным отправились домой.

Недавно Арзамасова делилась в личном блоге о том, что сын родился в Медовый Спас, но с именем для наследника родители еще не определились. Актриса поблагодарила всех за поздравления и теплые пожелания и озвучила параметры наследника, которые составили 3800 граммов веса и 53 сантиметров роста.

По предварительной информации, Арзамасова будет жить с малышом в загородных апартаментах, которые для них обустроил отец семейства спортсмен Илья Авербух. Сын фигуриста от первого брака с Ириной Лобачевой прекрасно общается с Арзамасовой и легко нашел общий язык с молодой мачехой. К слову, сама бывшая супруга артиста, чемпионка мира, Европы и России по фигурному катанию, также позитивно отнеслась к новости о том, что у ее сына родился брат.

Лиза Арзамасова была вынуждена задержаться в клинике после родов, так как супруг находился по работе в Нижнем Новгороде, где выступал постановщиком праздничного шоу ко Дню города. В личном блоге соцсетей 26-летняя телезвезда подчеркнула, что возлюбленный вернулся победителем из Нижнего Новгорода и теперь можно спокойно ехать домой.

Персоны3 и Компании1 в новости

Фигуристка
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119333993
Умерли за год
18842863
Родились за год
46356778