05:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Группа «Отпетые мошенники» распалась со скандалом
Группа «Отпетые мошенники» р...
Подписка на рассылку

Группа «Отпетые мошенники» распалась со скандалом

25 августа 2021
6958
1 мин.
4
Группа «Отпетые мошенники» распалась со скандалом

В 1990-е годы музыкальный коллектив «Отпетые мошенники», можно сказать, разбивали сердца миллионам представительниц прекрасного пола своими композициями. В 2006 году группа превратилась в трио, так как из состава вышел Гарик Богомазов. Буквально на днях выяснилось, что серьезно поругались музыканты Том Хаос и Сергей Аморалов.

Не так давно мужчины анонсировали новые концертные программы в населенных пунктах Российской Федерации. При этом сейчас артистов, вероятнее всего, можно будет увидеть исключительно на сольных выступлениях, так как они поругались из-за денежных средств.

Как утверждает Том Хаос, Аморалов и концертный директор коллектива нечестно действовали в его отношении, забирая себе большую долю гонораров за концертные программы. На протяжении долгого времени Хаосу об этом не было ничего известно. Когда все стало явным, музыкант принял решение распрощаться с коллегами.

Как заявил Том Хаос, он совершенно не ожидал подобного поступка от людей, которых привык считать собственным семейством. Как он полагает, когда-то они все же встретятся на сцене, но общение вернуть им уже не удастся. В настоящее время он занимается подготовкой сольного выступления. Концерт назначен на сентябрь текущего года.

Необходимо напомнить, что примерно три года назад в Сети появились слухи о том, что группа «Отпетые мошенники» распадается. Бывший солист Андрей Репников, который трудился в коллективе на протяжении пяти лет, рассказывал о сложных ситуациях, возникающих внутри группы. Правда тогда данные домыслы не нашли официального подтверждения.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119434148
Умерли за год
18911454
Родились за год
46525524