19:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ученые назвали средиземноморскую диету полезной при эректильной дисфункции
Ученые назвали средиземномор...
Подписка на рассылку

Ученые назвали средиземноморскую диету полезной при эректильной дисфункции

26 августа 2021
3169
1 мин.
Ученые назвали средиземноморскую диету полезной при эректильной дисфункции

Ученые нашли способ помочь мужчинам, столкнувшимся с эректильной дисфункцией. Оказалось, им достаточно придерживаться средиземноморской диеты.

В исследовании участвовали люди с гипертонией и те, кто испытывает проблемы во время секса. Все добровольцы были среднего возраста. Ученые изучили их вкусовые предпочтения, уровень физической подготовки, тестостерона и ряд других показателей.

Анализ показал, что мужчины, предпочитавшие средиземноморскую диету, имели прекрасный коронарный короток и высокий уровень тестостерона. Добровольцы отметили улучшение эректильной функции и стабилизацию давления. Важно понимать, что для поддержания здоровья не нужно отказываться от любимых продуктов, нужно просто ввести в рацион зелень, свежие овощи и морепродукты. Меню составляется так, чтобы на жиры приходилось не более 30%, на белки – 10%, на углеводы – 60%, сообщает интернет-издание «Dni24».

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118859123
Умерли за год
18517649
Родились за год
45556694