16:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вера Полозкова призналась, что с дочерью от другого мужчины ей помогает первый муж
Вера Полозкова призналась, ч...
Подписка на рассылку

Вера Полозкова призналась, что с дочерью от другого мужчины ей помогает первый муж

30 августа 2021
5560
1 мин.
1
Вера Полозкова призналась, что с дочерью от другого мужчины ей помогает первый муж

Два года назад актриса Вера Полозкова развелась с мужем. Вскоре актриса начала отношения с другим избранником. В результате романа она забеременела в третий раз и решила сохранить ребенка.

Имя отца своего третьего наследника поэтесса не озвучивает, но поделилась, что отец ребенка ей не помогает и не планирует. Экс-возлюбленный ни разу не предложил актрисе организовать его встречу с собственным чадом.

Как объясняет все произошедшее Полозкова, после распада официального брака у нее очень быстро возникли отношения с новым ухажером, но роман закончился также быстро и внезапно, как и начался. Уже после этого она узнала, что беременна и в тот же день сообщила об этом отцу будущего ребенка, но тот не прореагировал на ситуацию должным образом.

Также артистка рассказала: после расставания она еще несколько раз виделась с бывшим ухажером, но он просто делал вид, что ее не знает. 35-летняя поэтесса обозначила, что сейчас вообще не общается с отцом своей дочери, тогда же ей было очень больно и обидно, что новорожденный малыш будет никому не нужен, кроме нее самой.

На данный момент актриса поддерживает адекватные человеческие отношения с первым супругом Александром, который ей помогает не только в воспитании собственных сыновей, но и маленькой дочки знаменитости. Полозкова объяснила, что сначала бывшему мужу было сложно воспринять такие обстоятельства, и ему пришлось совладать с множеством внутренних противоречий. Однако позднее он осознал, что невозможно разделить детей телезвезды по разным помещениям. Когда он приходит к сыновьям, то маленькая Арина тоже хочет с ним играть и обожает первого мужа Полозковой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659083
Умерли за год
14271561
Родились за год
35110566