03:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вдова отца Моргенштерна опасается за судьбу телезвезды
Вдова отца Моргенштерна опас...
Подписка на рассылку

Вдова отца Моргенштерна опасается за судьбу телезвезды

11 сентября 2021
3940
2 мин.
1
Вдова отца Моргенштерна опасается за судьбу телезвезды

Рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна с ранних лет вырастил отчим. Родной отец знаменитости злоупотреблял спиртными напитками, не участвовал в жизни наследника и рано ушел из жизни. Близкие певца, которые хорошо знали его родителя, опасаются, чтобы телезвезда не повторил судьбу своего отца.

После развода с мамой Моргенштерна, его отец повторно женился на избраннице по имени Татьяна. Сейчас супруга покойного живет одна и не афиширует личную жизнь. Однако недавно она стала респондентом и поделилась воспоминаниями.

Именно алкоголь оказался внешним триггером, послужившим причиной ранней смерти отца исполнителя – Тагира. Вдова мужчины назвала это «какой-то программой саморазрушения». Также она уточнила, что очень не хочет, чтобы певец последовал по стопам отца, потому что уже сейчас наблюдаются некоторые совпадения в их жизни. Татьяна объяснила, что не волнуется за собственного сына, так как у него никогда не было тяги к алкоголю или к запрещенным веществам. Что касается Моргенштерна, то он очень похож на своего родителя. Отец знаменитости не был телезвездой, но также очень рано встал на ноги и стал успешным предпринимателем в 90-е годы. Вдова назвала покойного супруга талантливым самородком и подчеркнула, что он сделал себя сам. Кроме того, у Моргенштерна есть еще одно совпадение с отцом: они оба рано женились, а именно в возрасте 23 лет.

Что касается рэпера, то он рассказывал: не ладил с отчимом и мечтал об общении с папой, но тот не горел желанием проводить время с сыном. Вдова отца телезвезды оправдала вредные привычки знаменитости именно недостатком внимания от его родителя. Однако призналась, что общается с тетями музыканта, и они вместе волнуются за судьбу звездного родственника.

Персоны 1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118944758
Умерли за год
18576296
Родились за год
45700976