17:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Заворотнюк рассказала, сколько лет ее отношениям с возлюбленным
Анна Заворотнюк рассказала, ...
Подписка на рассылку

Анна Заворотнюк рассказала, сколько лет ее отношениям с возлюбленным

11 сентября 2021
3851
2 мин.
5
Анна Заворотнюк рассказала, сколько лет ее отношениям с возлюбленным

Анна Заворотнюк не раз отвечала на вопросы поклонников о своем статусе касаемо любовных отношений. Знаменитость подчеркивала, что несвободна, но личность избранника никогда не называла. Однако на днях модель немного приоткрыла завесу личной жизни, и публике стало известно, как долго телезвезда встречается со своим возлюбленным.

10 сентября 25-летняя Заворотнюк призналась, что в этот день ее ухажер является именинником, и девушка даже хотела показать его подписчикам, но потом передумала. Звездная наследница поделилась: вместе с любимым они уже 7 лет и поддерживают друг друга как в горе, так и в радости. Блогер объяснила, что ее избранник не приемлет публичность, и это ей очень нравится в своей второй половинке. Между тем, Заворотнюк-младшая надеется, что однажды уговорит своего бойфренда выставить совместное фото в Instagram, и все увидят, какая они красивая пара. Знаменитость подчеркнула, что очень благодарна судьбе за надежное плечо рядом. Также девушка сказала: почти уговорила своего молодого человека снять совместный ролик для TikTok, но в итоге, ей это не удалось.

Анна Заворотнюк продемонстрировала в своей публикации миниатюрный тортик с игривой надписью «Я котик, ты котик». Поклонники отметили, какой счастливой выглядит их кумир на фото, и сравнили красоту блогера с красотой голливудской актрисы Джулии Робертс из фильма «Красотки».

Стоит напомнить, что дочь Анастасии Заворотнюк постоянно донимают вопросами о состоянии здоровья ее больной раком мамы. Два года назад стало известно, что главной героине сериала «Моя прекрасная няня» медики поставили диагноз – рак головного мозга. Девушка держит в секрете любые подробности о динамике протекания болезни своей родительницы и ее лечении. Заворотнюк-младшая призналась, что эта тема вгоняет ее в депрессию, поэтому знаменитость предпочитает говорить лишь на позитивные темы. Модель восхищается красотой, умом и талантом своих мамы и бабушки и утверждает, что равняется во всем на своих близких родственниц.

Персоны3 и Компании2 в новости

Актриса
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
TikTok
1 место
Instagram
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905758
Умерли за год
14440496
Родились за год
35526176