07:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак призналась в неуважении к Александру Невзорову
Ксения Собчак призналась в н...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак призналась в неуважении к Александру Невзорову

13 сентября 2021
4222
1 мин.
3
Ксения Собчак призналась в неуважении к Александру Невзорову

У публициста Александра Невзорова часто прослеживаются противоречивые взгляды. Например, мнение знаменитости о религии многих доводит до шокового состояния. Самому журналисту нравится внимание общественности, несмотря на собственную плохую репутацию среди людей.

Несколько лет назад Ксения Собчак создала документальный фильм о своем покойном отце Анатолии Собчаке. Теледива призналась, что в свое произведение она вложила не только свои режиссерские умения, но и личные переживания. Фильм вызвал разные отзывы у критиков. В частности, Невзоров заявил, что журналистке не удалось донести зрителю связь ее знаменитого отца с криминальными авторитетами.

Собчак недавно ответила, что не знала об этом. Однако мнение коллеги ее абсолютно не волнует. Телеведущая назвала репортера «неприличным» человеком и обозначила, что знакома со многими людьми, которые покидают помещение при виде Невзорова. Сама же Собчак не стала бы выходить из комнаты и даже бы поздоровалась, но уважение к сценаристу у телезвезды отсутствует, так как он совершил много подлых поступков.

Стоит отметить, что режиссер не в первый раз раскритиковал работу теледивы. Например, Невзоров нелестно высказался о ее документальном фильме на тему преступлений скопинского маньяка. Публицист поставил профессионализм журналистки под вопрос, заявив, что та совершенно не умеет брать интервью и даже не пытается научиться этому незамысловатому делу. Творческий деятель сравнил действия телеведущей с ведением смычка по обратной стороне скрипки. При этом Невзоров обозначил: артистка думает, что умеет играть.

Персоны 3 в новости

Политический деятель, первый и единственный мэр Санкт-Петербурга
1 место
Телеведущая
2 место
Бывший депутат Государственной Думы, Признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806923
Умерли за год
14372809
Родились за год
35359654