20:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Васильева объяснила, почему не общается со Станиславом Садальским
Татьяна Васильева объяснила,...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева объяснила, почему не общается со Станиславом Садальским

15 сентября 2021
5361
1 мин.
4
Татьяна Васильева объяснила, почему не общается со Станиславом Садальским

Актриса театра и кино Татьяна Васильева в студии телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на телеканале «Россия 1», рассказала, почему не поддерживает общение с давним приятелем Станиславом Садальским.

По словам самой артистки, ее можно не любить, можно обижать, так как она сама это допускает. При этом она не разрешает так поступать с ее близкими. В частности, с наследниками. Именно на основании этого в общении с Садальским и случился неизбежный конец. В настоящее время она замечательно себя ощущает и без этого человека.

В студии также присутствовала актриса Ольга Богданова, которая тоже не общается с Садальским. По ее словам, она не держит в сердце обиду. Однажды она заявила артисту, что их отношения следует поставить на паузу. До пандемии опасного коронавируса они долго общались, однако в настоящее время им следует немного отдохнуть друг от друга.

Следует напомнить, что и Васильева, и Богданова на протяжении многих лет замечательно ладили с Садальским. Они даже выступали с ним в одних театральных постановках. При этом на протяжении последнего года артистки с ним не общаются.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117924728
Умерли за год
17877730
Родились за год
43982380