23:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Куликова пожаловалась, что режиссеры приглашают ее только на печальные роли
Мария Куликова пожаловалась,...
Подписка на рассылку

Мария Куликова пожаловалась, что режиссеры приглашают ее только на печальные роли

15 сентября 2021
3592
1 мин.
2
Мария Куликова пожаловалась, что режиссеры приглашают ее только на печальные роли

Актриса Мария Куликова много лет снимается в разных сериалах и кинофильмах. Однако режиссеры приглашают ее лишь на печальные роли. Это очень огорчает артистку, потому что она мечтает попробовать свои силы и в других амплуа, способных раскрыть ее актерский талант по-настоящему.

Куликова рассказала, что стремится попробовать себя в комедийном жанре, в идеале, чтобы главные героини были ее ровесницами. Тем не менее, 44-летняя артистка понимает, что в России такие киноленты не создают, а если и создают, то женщины там все равно глубоко несчастные и потрепанные жизненными трудностями.

Знаменитость почти все время играет в грустных историях возрастных женщин, у которых по сюжету происходят в судьбе они драматические эпизоды: разводы, болезни, неверность, одинокое материнство. В реальной жизни Куликова и ее подруги – веселые люди, которые не разжевывают постоянно свои проблемы. Наоборот, ровесницы телезвезды путешествуют, ходят в кинотеатры, рестораны и посещают другие развлекательные мероприятия.

По версии знаменитости, на телеэкранах зрителям не хватает позитива, когда герои фильмов хотят и умеют наслаждаться жизнью. Западным аналогом потенциальной истории о любви к жизни является сериал «Секс в большом городе». Куликова считает, что авторы фильмов могли бы создать свой вариант этого сериала, раскрыв героинь с новых сторон. Что касается отечественного кинематографа, то у актрисы часто складывается впечатление: она снималась уже в фильме, участие в котором на самом деле для нее новое. Причина такого восприятия в схожести всех сценариев, в которых все «по накатанной».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723598
Умерли за год
14315744
Родились за год
35219264