10:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова заигрывала с новым участником своего авторского шоу
Ольга Бузова заигрывала с но...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова заигрывала с новым участником своего авторского шоу

18 сентября 2021
4377
2 мин.
1
Ольга Бузова заигрывала с новым участником своего авторского шоу

На днях вышел очередной выпуск авторского шоу Ольги Бузовой. В качестве гостя на этот раз стал 43-летний ресторатор, который отличился крепким спортивным телом. Респондент показал свои мускулы, и ведущая осталась в полном восторге.

Проект Ольги Бузовой создан в формате подкаста, поэтому слушателям остается лишь догадываться о настоящей внешности его участников. Однако певица комментировала все свои эмоции, именно так поклонники шоу догадались о физических данных мужчины. Артистка назвала себя бодрой от вида респондента и призналась, что ее «потряхивает» от его крепости.

В процессе разговора выяснилось, что знаменитость намного сильнее прельщает духовное родство, чем физическое влечение. Бузова уверена: независимо от качества секса, партнеры нравятся друг другу, потому что влюблены. Душевное состояние ничто не может компенсировать.

Бывшая ведущая «ДОМа-2» заявила, что в студии становится очень жарко и предложила гостю отправиться в Дубай. Тут же певица вспомнила, что у нее с респондентом только первое свидание, но оправдала свое приглашение хмурым небом в столице и добавила, что можно полететь в теплые края прямо сегодня.

Чуть позже телезвезда объяснила свое поведение проверкой гостя на щедрость. Что касается женской меркантильности, то она бы никогда не стала намекать избраннику на дорогостоящие путешествия. Артистка в очередной раз убедилась в крепости мускулов собеседника, прикоснувшись к бицепсам ресторатора, и уверила слушателей: руки – железо.

Респондент Бузовой тоже не растерялся и заявил о желании потрогать ягодицы интервьюера. Это немного смутило телезвезду, она игриво уточнила у мужчины, знает ли он, как правильно знакомиться с девушками. После этого исполнительница разрешила «потрогать попу», как тренер, но только через поездку на Мальдивские острова, где она будет в купальнике, а подобные действия ресторатора станут более уместными.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110453528
Умерли за год
12761090
Родились за год
31394540