13:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Седокова назвала признаки недостойного ухажера
Анна Седокова назвала призна...
Подписка на рассылку

Анна Седокова назвала признаки недостойного ухажера

20 сентября 2021
3639
1 мин.
2
Анна Седокова назвала признаки недостойного ухажера

Певица Анна Седокова уже несколько лет замужем за баскетболистом Янисом Тиммой. Артистке долго не везло в личной жизни, но сейчас у знаменитости все хорошо. Благосклонности исполнительницы добивались многие состоятельные мужчины, но не все соответствовали ее критериям.

Седокова на днях поделилась мужскими чертами характера, поведенческими факторами и различными ситуациями, которые, по мнению артистки, определяют недостойного ухажера. К таким телезвезда причислила ситуации, когда женщина летит к возлюбленному за границу, а он утром ленится выйти в ближайшее кафе за кофе и круассанами; когда женщина пишет мужчине несколько длинных сообщений, а он ей всего лишь три слова, хоть и приятных; когда женщина отменяет ради избранника поход на важное мероприятие, а он отправляется в баню с партнером по бизнесу. Седокова подчеркнула, что мужчины тоже любят поговорить. Им всегда есть что сказать, когда они этого хотят. Также телезвезда упомянула бывших возлюбленных, социальные сети и мужские увлечения.

Некоторые высказывания телезвезды вызвали неоднозначную реакцию у аудитории блога. К такому можно отнести убеждение телеведущей: если мужчина не подарил ничего, кроме цветов, ты встречаешься с дураком. Фанаты поделились в комментариях и своими признаками нехороших представителей мужского пола.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110486198
Умерли за год
12783464
Родились за год
31449584