07:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Певица Слава заявила, что никогда не сталкивалась со сливом интимных фото в Сеть

21 сентября 2021
4404
2 мин.
2
Певица Слава заявила, что никогда не сталкивалась со сливом интимных фото в Сеть

Недавно певица Слава стала участницей проекта, в котором необходимо честно отвечать на провокационные вопросы о карьере или личной жизни. Один из таких вопросов был на тему, сталкивалась ли певица со сливом своих интимных фото в Сеть, и как она на это реагировала. Артистка честно ответила на этот и другие вопросы.

Слава завила, что ни разу ее интимные фотографии не «гуляли» по интернету. Более того, исполнительница не понимает поступков коллег по сцене, которые намеренно выкладывают свои части тела в Сеть ради хайпа. Певицу бесит такое поведение. Слава привела в пример бизнесвумен Айзу, которая опубликовала подобное и стала оправдываться, что это случайно и теперь она не знает, как жить дальше. Артистка подчеркнула, что у нее в жизни такого не случалось. Более того, в подобной ситуации она бы перестала общаться с человеком, который бы ее подставил. Актриса убеждена, что талантливый человек найдет способы привлечь к себе внимание по-другому. Сама певица не любит афишировать личную жизнь и редко публикует контент со своим избранником.

Кроме прочего, телезвезда удивила ведущих программы еще одним ответом на каверзный вопрос о сексе за деньги. Исполнительница заявила, что с удовольствием бы занялась сексом за миллион долларов с красивым сексуальным мужчиной при условии, что никто не узнает. Слава считает такую ситуацию возбуждающей в том плане, что можно себя почувствовать женщиной легкого поведения.

Стоит отметить, что интимная жизнь знаменитости всегда была интересной и неоднозначной. В молодые годы у артистки возникали романы как с мужчинами, так и с женщинами. Однако уже почти 20 лет певица находится рядом с одним и тем же избранником, а эксперименты сексуального плана остались в прошлом. В Сети часто появляются сплетни, что союз Славы с возлюбленным распался, но по факту это всегда оказывается неправдой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118979408
Умерли за год
18600026
Родились за год
45759356