22:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рената Литвинова заменила Земфире всех друзей
Рената Литвинова заменила Зе...
Подписка на рассылку

Рената Литвинова заменила Земфире всех друзей

23 сентября 2021
3845
1 мин.
3
Рената Литвинова заменила Земфире всех друзей

Рок-исполнительницу Земфиру называют одной из самых скрытных знаменитостей отечественного шоу-бизнеса. Артистка, чей успех и известность довольно тяжело преувеличить, нередко отказывается от бесед с представителями прессы, не ходит на светские тусовки и на телевизионные программы.

Земфира имеет персональный микроблог, хотя публикует там новые снимки весьма редко. Знаменитость скромно размещает в Сети какие-то новости, размышления и т.д. Не так давно она все же решилась на исключение и прокомментировала распространенный стереотип о самой себе.

Исполнительница подтвердила, что у нее практически нет приятелей, и она действительно не посещает светские мероприятия. 45-летняя Земфира объяснила, что у нее есть только один близкий человек, с которым ей комфортно общаться, и который заменяет ей большое количество друзей. Выяснилось, что речь идет о режиссере и кинодеятельнице Ренате Литвиновой. С ней певица состоит в приятельских отношениях на протяжении многих лет.

Также Земфира не стала скрывать, что Литвинова ведет очень интересный канал в Telegram. Артистка посоветовала своим поклонникам подписаться на него, сделав акцент на том, что они смогут узнать много полезной информации.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Певица, музыкант, композитор
2 место
Telegram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945188
Умерли за год
17891742
Родились за год
44016852