16:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Буланова заявила, что рассталась с возлюбленным
Татьяна Буланова заявила, чт...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова заявила, что рассталась с возлюбленным

27 сентября 2021
5369
1 мин.
4
Татьяна Буланова заявила, что рассталась с возлюбленным

Этим летом Татьяна Буланова рассказала, что встречается с молодым бизнесменом и очень счастлива. Артистка скрывала роман от общественности с избранником, чтобы не сглазить. Однако на днях певица заявила, что рассталась с возлюбленным и теперь снова одна.

На одной из телепередач 52-летняя Буланова спела с Ольгой Бузовой легендарную музыкальную композицию примадонны «Сильная женщина», после чего высказала мнение о том, как непросто быть женщиной. С певицей оказалась солидарна и Бузова, назвавшая себя идеальной богатой невестой. Сергей Лазарев и Николай Басков, у которых также нет вторых половинок, стали оказывать актрисе шутя знаки внимания. Неожиданно Буланова возмутилась, почему знаки внимания не оказываются и ей, а также предположила, что она «не котируется». Ведущие удивленно обратились к телезвезде, поинтересовавшись, одна ли артистка. Певица подтвердила свой свободный статус и призналась, что тоже хочет выйти замуж.

Ольга Бузова попыталась узнать, что произошло с ее предыдущими отношениями, но микрофон не уловил ответ исполнительницы. Стоит отметить, что по внешнему виду Татьяны Булановой на программе изначально было сложно предположить о проблемах в личной жизни, так как артистка казалась веселой и жизнерадостной, а ее вокальные данные порадовали поклонников. Вероятно, расставание с ухажером оказало положительное влияние на внутреннее состояние певицы. 

Персоны 4 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655288
Умерли за год
14268962
Родились за год
35104172