18:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Исхаков выскзался о новом ухажере Полины Гагариной
Дмитрий Исхаков выскзался о ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Исхаков выскзался о новом ухажере Полины Гагариной

29 сентября 2021
5275
1 мин.
4
Дмитрий Исхаков выскзался о новом ухажере Полины Гагариной

После расставания с Дмитрием Исхаковым исполнительница Полина Гагарина стала появляться в компании своего саундпродюсера Владимира Чиняева. По слухам, между коллегами существует любовный роман. Сам фотограф солидарен с мнением общественности.

Исхаков объяснил, что не ревнует экс-избранницу, так как она имеет полное право налаживать личную жизнь. Однако 43-летний творческий деятель не хочет, чтобы шестилетняя дочь Мия общалась с ухажером мамы и была подвержена его влиянию. Имя нового избранника певицы бывший муж не назвал, но подчеркнул: в интернете все прозрачно и любой может найти эту информацию. Также деятель искусств убежден в постороннем негативном влиянии на саму Гагарину.

Стоит напомнить, что о расставании знаменитостей стало известно в 2020 году, хотя недопонимания, со слов Исхакова, возникли годом ранее во время участия телезвезды в песенном конкурсе КНР. Недавно фотограф обратился в судебные инстанции для установления времени общения с дочерью, так как бывшая супруга препятствует его визитам к наследнице в ее отсутствие. Телезвезда надеялся на самостоятельное решение семейных проблем, но ошибся, и теперь будет решать все в рамках правового поля.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914008
Умерли за год
14446146
Родились за год
35540076