20:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Обзор KOSMO DOM: где купить косметологические аппараты

30 сентября 2021
3163
3 мин.
Обзор KOSMO DOM: где купить косметологические аппараты

Аппаратная косметология стала пользоваться большой популярностью, так как помогает не только омолодить, но и вылечить кожу. Для проведения современных процедур требуются косметологические аппараты, некоторые из которых можно использоваться в домашних условиях. Подробную информацию о них можно найти в подготовленном экспертами обзоре.

Варианты использования косметологических аппаратов

У каждого прибора есть свое назначение. К примеру, устройство для проведения RF-лифтинга позволит с помощью радиоволн сделать подтяжку кожи. Безоперационная методика используется для омоложения, так как при нагреве волны проникают во внутренние слои и меняют структуру волокон коллагена. В это время усиливается кровообращение, улучшаются обменные процессы и цвет кожи.

Косметологические аппараты для кавитации помогают бороться с жировыми клетками при помощи ультразвука. Процедура безболезненна, но ее лучше дополнить лимфодренажным массажем, чтобы ускорить процесс выведения продуктов распада. Благодаря воздействию на кожу удается избавиться от целлюлита и вернуть былую упругость. Подобное оборудование используют в разных сферах, но чаще всего в медицине и косметологии.

Плюсы использования косметологических аппаратов в индустрии красоты

Популярность косметологических процедур достигла пика. Чтобы не ложиться под нож, но оставаться молодыми, свежими и красивыми люди обращаются к профессионалам, открывшим для себя косметологические аппараты по уходу за телом и лицом. В индустрии красоты они зарекомендовали себя по ряду причин:

  1. Небольшие габариты.
  2. Портативность.
  3. Безопасность.
  4. Простота применения.
  5. Высокая эффективность.
  6. Безболезненность.
  7. Оздоровление.
  8. Доступность.

 

Категории косметологических аппаратов

Компания KOSMO DOM предлагает своим клиентам огромный выбор косметологических аппаратов. В каталоге все они разделены по категориям:

  • косметологические комбайны;
  • дерматологические аппараты;
  • лазерные аппараты;
  • аппараты для коррекции фигуры;
  • аппараты для депиляции;
  • аппараты для лифтинга;
  • аппараты для электротерапии.

Популярные аппараты

При открытии салона прежде всего стоит понять, какие процедуры пользуются спросом и принесут доход. Данный этап крайне важен, ведь на закупку оборудования уйдет солидная часть бюджета. Важно на старте создать аппаратный минимум для силуэта, омоложения и ухода. В базовый набор лучше включить прибор для вакуумной кавитации, косметологические комбайны с дарсонвалем, вапоризатором, системой чистки, ультразвук для лица.

Выводы

Начинающим косметологам, решившим оказывать услуги по омоложению, сложно в самом начале пути понять, в каком направлении двигаться и какое оборудование лучше купить. Важно найти хорошую аппаратуру, но по доступной цене. В вопросе подбора и поставки оборудования можно обратиться за советом к профессионалам из компании KOSMO DOM, работающей в индустрии красоты более трех лет.

Источник фото:
https://kosmo-dom.ru/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119585123
Умерли за год
19014849
Родились за год
46779894