17:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье стартовал приём заявок на гранты для соцпроектов
В Подмосковье стартовал приё...
Подписка на рассылку

В Подмосковье стартовал приём заявок на гранты для соцпроектов

2 октября 2021
4068
1 мин.
2
В Подмосковье стартовал приём заявок на гранты для соцпроектов

В этом месяце в региональном Мининвесте начали принимать заявки на денежные выплаты для соцпроектов, реализуемых малым и средним бизнесом. Сведения предоставили в пресс-службе данного ведомства.
 
Как отмечается, заявки будут приниматься до 30 октября – в электронной форме, через региональный веб-портал Госуслуг. Сумма грантовой финансовой помощи, на которую может рассчитывать автор проекта, находится в пределах 100 000 - 500 000 рублей, при том что выплата не может превышать 50 процентов от общего размера инвестиций.
 
Как проинформировала возглавляющая указанное выше региональное ведомство Екатерина Зиновьева, на соответствующую финансовую поддержку из бюджетов федерального и регионального уровней выделяются денежные средства в размере, превышающем отметку в 134 миллиона рублей, благодаря которым станет возможным субсидирование расходов на реализацию проектов, внедряемых в социальной сфере.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118129988
Умерли за год
18018302
Родились за год
44328212