07:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Оксану Самойлову снова обвиняют в плагиате
Оксану Самойлову снова обвин...
Подписка на рассылку

Оксану Самойлову снова обвиняют в плагиате

3 октября 2021
3971
2 мин.
2
Оксану Самойлову снова обвиняют в плагиате

Недавно Оксана Самойлова презентовала публике свой новый курс. Блогер по имени Анна публично сообщила, что «авторские» названия блоков и уроков полностью совпадают с элементами ее собственного курса. Теперь остается только догадываться, как знаменитость отреагирует на подобное заявление.

Анна обратилась к Самойловой на социальной платформе и предложила урегулировать этот момент. Автор курса «Акула пера» уверена, что бизнесвумен стоит перепроверить свое произведение и откорректировать курс.

Блогер написала в своем аккаунте: "Уверена, что Самойлова не знает о ее блоге, а также об идентичности составляющих в программе. Девушка предположила некачественную работу методиста, который составлял курс, и объяснила, что такое иногда случается. Однако ее курс создан более года назад, пользуется востребованностью и популярностью среди аудитории, а Самойлова представила свою работу на рынке недавно. Анна уверила, что ей известны все данные человека, который слил ее курс, поэтому можно найти по цепочке всех виноватых. Блогер не хочет подобной волокиты и думает, что инстадиве любые разбирательства тоже не нужны. Автор курса попросила знаменитость связаться с ней и цивилизованно урегулировать недоразумение.

Стоит напомнить, что Оксана Самойлова уже сталкивалась с обвинениями в плагиате. В прошлом году она создала собственный бренд косметических средств Sammy Beauty. Поклонники уличили кумира в сходстве дизайна ее детища с косметической линией Kylie Cosmetics Кайли Дженнер. Бизнесвумен отреагировала на упреки поклонников, оправдавшись любовью к розовому цвету. Супруга Джигана заявила, что просто не хотела выпускать продукт другого цвета и все, главное, что состав косметики уникален.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117791408
Умерли за год
17786426
Родились за год
43757756