01:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Курбан Омаров переживает, что его дочь поверит в принцев
Курбан Омаров переживает, чт...
Подписка на рассылку

Курбан Омаров переживает, что его дочь поверит в принцев

4 октября 2021
3244
1 мин.
2
Курбан Омаров переживает, что его дочь поверит в принцев

Бизнесмен Курбан Омаров расстался с первой супругой, когда их сыну было два года. С телеведущей Ксенией Бородиной блогер состоял в законных отношениях в течение 6 лет. Однако и здесь паре не удалось сохранить свой союз. Сейчас знаменитость старается делать все, чтобы развод родителей не повлиял на психоэмоциональное состояние общей дочери Теоны.

Омаров считает, что любой родитель всегда будет испытывать чувство вины перед ребенком за свои решения. Бизнесмену всегда было тяжело принимать реальность, которая касалась его детей. Омаров вспомнил, как после первого развода склонялся над кроваткой двухлетнего сына и обещал ему, что все будет хорошо. Ведущий признался в безграничной любви к детям и недавно посвятил своей дочке видеоролик с красивым глубокомысленным стихотворением.

Произведение не оставило равнодушной аудиторию знаменитости, которая назвала бизнесмена идеальным папой и пожелала Омарову и его детям огромного счастья. Также поклонники сообщили: после прочтения стихотворения не хотят листать ленту дальше, настолько оно трогательное.

В стихотворении говорилось о том, как родитель боится, что его дочка поверит в принцев, волшебство, кареты и других сказочных персонажей или события. Отцу страшно рассказывать ребенку сказки о вечной победе добра над злом и о важности доверия собственному сердцу, потому что в реальности ничего этого нет.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117733658
Умерли за год
17746876
Родились за год
43660456