12:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывший муж Ксении Бородиной заваливает любовницу дорогими подарками
Бывший муж Ксении Бородиной ...
Подписка на рассылку

Бывший муж Ксении Бородиной заваливает любовницу дорогими подарками

13 апреля 2023
3465
1 мин.
3
Бывший муж Ксении Бородиной заваливает любовницу дорогими подарками

В одном из крайних интервью телевизионная ведущая Ксения Бородина раскрыла тайну измен мужа. Оказалось, что у ее бывшего супруга было много любовниц, а нынешняя избранница Валерия - это только одна из них.

В ходе беседы с журналистами знаменитость рассказала обо всех деталях и откровенно поделилась своими переживаниями. Бородина не скрывает, что узнав об изменах, ей было очень больно, и она долгое время не могла найти себе места. Женщина также добавила, что теперь у нее нет никаких чувств к бывшему мужу.

Курбан Омаров, в свою очередь, предпочитает не комментировать откровения бывшей возлюбленной. При этом он активно демонстрирует идиллию в романе с новой девушкой. Также мужчина не стал скрывать, что сделал избраннице очередной дорогостоящий презент. Как выяснилось, он купил для спутницы квадроцикл, чтобы она имела возможность наслаждаться активным отдыхом.

Примечательно, что Валерия осталась в восторге от подарка, однако сделала акцент на том, что ждет и иных презентов. Сидя на новом транспортном средстве, она призвала избранника отправиться в ЦУМ. Бизнесмен, как выяснилось, пообещал купить возлюбленной роскошное кольцо. Стоимость украшений от GRAFF достигает нескольких миллионов рублей.

К слову, Омаров планирует строить с избранницей серьезные отношения. Он уже познакомил ее со всеми членами своего семейства кроме наследницы. Как заявляет Бородина, она против таких встреч.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
ЦУМ
1 место
Раздел:
Источник фото:
simpleslim.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849493
Умерли за год
14401963
Родились за год
35431378