04:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгения Добровольская рассказала о кризисе в отношениях с супругом
Евгения Добровольская расска...
Подписка на рассылку

Евгения Добровольская рассказала о кризисе в отношениях с супругом

4 октября 2021
3134
1 мин.
1
Евгения Добровольская рассказала о кризисе в отношениях с супругом

В сентябре актриса Евгения Добровольская поделилась, что у нее появились проблемы в отношениях с супругом. Знаменитость решила взять паузу, чтобы принять верное решение. Поклонники предположили скорое расставание влюбленных.

Добровольская успокоила фанатов и сообщила, что разводиться никто не будет. Более того, кризис в отношениях успешно миновал, и сейчас между влюбленными царят гармония и взаимопонимание. 56-летняя Добровольская подчеркнула, что они живут вместе с мужем более 15 лет, и этот брак является самым длительным среди всех ее предыдущих замужеств.

Супруги воспитывают общую дочь Настю. Знаменитость вспомнила о высказываниях недоброжелателей, когда она вынашивала ребенка в 44 года. Доктора писали о ней «старородящая» и пугали возможной неполноценностью ребенка. Что касается избранника артистки, то он тоже не поддерживал ее в решении рожать. Лишь Добровольская верила, что все будет хорошо.

Стоит напомнить, что пара поженилась в 2009 году, вскоре на свет появилась новорожденная Настя. Недавно актриса уходила на время от супруга, чтобы поразмыслить в одиночестве о многих вещах. Телезвезда объяснила, что у них с мужем отношения проявляют себя по-разному. Иногда она устает и раздражается от любой мелочи. Тогда Добровольская думает, что лучше жить одной. Переосмыслив ситуацию и отдохнув, артистке становится легче.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118954493
Умерли за год
18582963
Родились за год
45717378